Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Официальный дилер УНИКУМ ŠKODA в Екатеринбурге на ул. Бебеля, 33, объявляет специальное предложение.
Выгода до 100 000 рублей при покупке ŠKODA RAPID и ŠKODA KAROQ!*
При покупке ŠKODA RAPID или ŠKODA KAROQ, предлагаем выгоду до 100 000 рублей!*
ŠKODA RAPID – это настоящий семейный автомобиль. Комфортные опции для всей семьи предусмотрены на обоих рядах сидений. Simply Clever решения делают ваши повседневные поездки на автомобиле более удобными и запоминающимися. Удовольствие от автомобиля складывается из мелочей – и ŠKODA RAPID знает в них толк!
Семейный кроссовер ŠKODA KAROQ воплощает в себе тот же выразительный язык дизайна с характерными кристаллическими элементами, динамичными формами и четкими гранями. Компактные габариты делают ŠKODA KAROQ оптимальным выбором для города, в то время как возможности внедорожного режима и большой дорожный просвет, а также возможная к заказу система полного привода позволяют этому SUV одинаково уверенно чувствовать себя в любых условиях. Благодаря просторному салону и вместительному багажнику ŠKODA KAROQ является идеальным автомобилем для семей, ведущих активный образ жизни.
Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас!
УНИКУМ, официальный дилер ŠKODA
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33
Часы работы: пн.-вс. 8:00 - 21:00
Email: info@unicum-skoda.ru
Мы в социальных сетях:
*Акция действует с 1 по 28 февраля 2023 года. Выгода распространяется на автомобили ŠKODA RAPID и ŠKODA KAROQ, и предоставляется при условии сдачи автомобиля в Trade-in и оформлении кредита на покупку.
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности акции уточнять по телефону, или в салоне у менеджеров по продажам.