Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
29.06.2021
ŠKODA AUTO РОССИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ RAPID В НОВОЙ СПЕЦВЕРСИИ SPORT EDITION
Москва, 29 июня 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на ŠKODA RAPID в исполнении Sport Edition. Новая версия популярного лифтбека станет ярким пополнением модельного ряда марки в России. Стоимость спецверсии Sport Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей.
Специально для российских клиентов ŠKODA AUTO Россия впервые представляет линейку Sport Edition, которая воплощает в себе приверженность марки к автоспорту. Первым автомобилем ŠKODA в этом уникальном исполнении становится городской лифтбек RAPID. Компактная модель с динамичным характером выделяется эффектными деталями и оригинальными элементами дизайна, выполненными в черном цвете.
Томаш Духонь, Руководитель отдела продаж ŠKODA AUTO Россия: «Благодаря фирменным элементам спецверсии Sport Edition мы смогли придать дизайну RAPID еще больше выразительности. Стильные черные детали и спортивный руль не оставляют сомнения, что перед вами – модель линейки Sport Edition. Я уверен, что наши клиенты и их семьи по достоинству оценят динамичную внешность и решительный характер новой версии RAPID».
Спортивный облик нового ŠKODA RAPID Sport Edition заметен с первого взгляда. Все детали экстерьера – декоративные накладки на порогах, глянцевые боковые зеркала заднего вида, фирменная решетка радиатора, а также эксклюзивные легкосплавные колесные диски Stratos (16’’) – выполнены в характерном для линейки черном цвете. На передних крыльях модели располагаются логотипы Sport Edition, а крышка багажника украшена черными надписями ŠKODA и RAPID.
В салоне автомобиля в первую очередь обращают на себя внимание черные сиденья с контрастной красной строчкой. Интерьер также дополнен многофункциональным трехспицевым спортивным рулевым колесом, черной обивкой потолка и хромированными накладками на педали.
Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition. Помимо стандартного оборудования – кондиционера, электронной системы курсовой устойчивости, а также светодиодных ходовых огней и задних фонарей, оснащение ŠKODA RAPID Ambition включает: боковые подушки безопасности спереди, подогрев передних сидений, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи относятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Кроме того, в комплектации Ambition уже в базовом оснащении доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками.
Стоимость ŠKODA RAPID Sport Edition в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей. Рекомендованная розничная цена распространяется на автомобили 2022 модельного года и включает набор автомобилиста.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA AUTO Россия представляет RAPID в новой спецверсии Sport Edition | Новости ŠKODA