Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автоцентр УНИКУМ
Екатеринбург
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
В честь открытия дилерского центра Автоцентра Уникум, действуют акции для первых наших клиентов!
Мы дарим зимние шины, или пакет дополнительного оборудования первым 5-ти клиентам, купившим автомобиль ŠKODA!*
А также, первым 10-ти клиентам сервисного центра мы дарим скидку на проведение технического обслуживания в размере 20%!**
Будьте одним из первых! Звоните: +7 (343) 328 00 00
Уважаемые клиенты и партнеры!
Мы рады приветствовать вас на сайте нового официального дилера ŠKODA в г. Екатеринбурге – Автоцентра Уникум. Наш автоцентр отвечает самым строгим требованиям Чешского концерна, и является уникальным представителем среди своих коллег, так как обладает интерактивным шоу-румом и сервисом.
По реализованной Digital концепции, Автоцентр предлагает множество инновационных решений:
Уютные лаундж-зоны.
Интерактивная зона для презентации.
Лаундж-зона с интерактивной панелью конфигуратора.
Интерактивный ценник и стол с функцией конфигуратора.
Детская зона.
Марка ŠKODA очень трепетно относится к своим клиентам, также как и группа компаний Уникум. В этой синергии родился дилерский центр в г. Екатеринбурге, который оснащен самым современным оборудованием для проведения технического обслуживания, диагностики, всех видов работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части, а также установки дополнительного оборудования.
Помимо продажи и сервисного обслуживания, Автоцентр Уникум ŠKODA предлагает своим клиентам полный спектр услуг официального дилера: кредитование и страхование, лизинг, выгодные предложения по программе trade-in. В дилерском центре представлен большой выбор дополнительного оборудования для всех моделей марки ŠKODA, а цены по его установке приятно удивят каждого.
Автоцентр Уникум, новый официальный дилер ŠKODA с интерактивным шоу-румом и сервисом в г. Екатеринбург на ул. Бебеля, 33.
Тел.: +7 (343) 328 00 00
Мы в социальных сетях:
*Сроки акции ограничены количеством подарков. Зимняя резина предоставляется на первые пять автомобилей, реализованные дилерский центром. Клиент может выбрать в подарок пакет дополнительного оборудования вместо зимней резины. Сумма формирования пакета равна стоимости зимней резины. Набор дополнительного оборудования в подарок регламентируется на усмотрение дилерского центра. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности в салоне у продавцов-консультантов.
** Сроки акции ограничены количеством подарков. Скидка 20% распространяется на итоговую сумму заказ-наряда и действует только на регламентное техническое обслуживание. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности в салоне у продавцов-консультантов.